Committees

Committees

NameDescription
AnlageAAnlageausschuss
AG MBZArbeitsgruppe "Musikbildungszentrum Südwestfalen"
BSSKAusschuss für Bildung, Sport, Soziales und Kultur
Beirat AkademieBeirat der Akademie Bad Fredeburg Bewirtschaftungsgesellschaft mbH
Beirat SauerlandBADBeirat der SauerlandBAD GmbH
BAFBezirksausschuss Bad Fredeburg
BABBezirksausschuss Bödefeld
BAGBezirksausschuss Grafschaft
BAOLBezirksausschuss Oberes Lennetal
BASBezirksausschuss Schmallenberg
EKBEnergie- und Klimabeirat
GV AkademieGesellschafterversammlung der Akademie Bad Fredeburg Bewirtschaftungsgesellschaft mbH
GV SauerlandBADGesellschafterversammlung der SauerlandBAD GmbH
HFAHaupt- und Finanzausschuss
JHAJugendhilfeausschuss
RPARechnungsprüfungsausschuss
RatStadtvertretung
Regular Meeting Location Kleiner Saal der Stadthalle in Schmallenberg, Paul-Falke-Platz 6
Membership
Name Function Organization
Herr Bürgermeister Burkhard König Bürgermeister
Herr Matthias Albers Stadtvertreter BFS-Fraktion
Herr Dietmar Albers Stadtvertreter CDU-Fraktion
Herr Hans-Georg Bette Stadtvertreter CDU-Fraktion
Herr Markus Bette Stadtvertreter CDU-Fraktion
Herr Horst Broeske Stadtvertreter UWG-Fraktion
Herr Ulrich Cater Stadtvertreter BFS-Fraktion
Herr Dr. Thorsten Conze Stadtvertreter UWG-Fraktion
Frau Angela Degner Stadtvertreterin B'90/Die Grünen-Fraktion
Herr Dieter Eickelmann Stadtvertreter UWG-Fraktion
Herr Michael Eiloff Stadtvertreter CDU-Fraktion
Herr Rudolf Ewers Stadtvertreter BFS-Fraktion
Herr Michael Franke Stadtvertreter CDU-Fraktion
Herr Hartmut Fust Stadtvertreter BFS-Fraktion
Herr Mathias Geißler Stadtvertreter CDU-Fraktion
Frau Annette Gerbe Stadtvertreterin CDU-Fraktion
Herr Hubertus Guntermann Stadtvertreter CDU-Fraktion
Herr Marco Guntermann Stadtvertreter CDU-Fraktion
Herr Alexander Gödeke Stadtvertreter CDU-Fraktion
Herr Hubertus Heuel Stadtvertreter CDU-Fraktion
Frau Katja Lutter Stadtvertreterin CDU-Fraktion
Herr Jürgen Meyer Stadtvertreter B'90/Die Grünen-Fraktion
Herr Johannes Müller Stadtvertreter SPD-Fraktion
Frau Maike Ochsenfeld Stadtvertreterin CDU-Fraktion
Herr Luca Putzu Stadtvertreter CDU-Fraktion
Frau Hannah Roßwinkel Stadtvertreterin B'90/Die Grünen-Fraktion
Herr Heinz-Josef Rötz Stadtvertreter SPD-Fraktion
Herr Roman Schauerte Stadtvertreter Die PARTEI-Fraktion
Herr Bernd Schrewe Stadtvertreter CDU-Fraktion
Herr Andreas Schulte Stadtvertreter CDU-Fraktion
Herr Dr. Matthias Schütte Stadtvertreter CDU-Fraktion
Herr Günter Schütte Stadtvertreter UWG-Fraktion
Herr Hubert Stratmann Stadtvertreter CDU-Fraktion
Herr Daniel Sztul Stadtvertreter Die PARTEI-Fraktion
Herr Stefan Vollmer Stadtvertreter SPD-Fraktion
Herr Friedrich Freiherr von Weichs Stadtvertreter CDU-Fraktion
Herr Dietmar Weber Stadtvertreter UWG-Fraktion
Herr Stefan Wiese Stadtvertreter UWG-Fraktion
Herr Jens Winkelmann Stadtvertreter CDU-Fraktion
Collapse details
TATechnischer Ausschuss
WPAWahlprüfungsausschuss

Page Footer




Last Database Update: Dec 3, 2020 6:15 AM

PV-Internet©PROVOX-Systems Inc.