Councilors
Page loading...

Navigation

Councilors

Salutation SurnameNameRole Political Affiliation
Herr Adyakar Kemal Ausschussmitglied Crossbench
Herr Ahrenholz Tom-Uwe Ausschussmitglied Crossbench
Herr Aldongarov Timur Ausschussmitglied Crossbench
Herr Andreae Christian beratendes Mitglied Crossbench
Frau Bakir Nurhayat Ratsmitglied SPD
Herr Bannow Hendrik Ausschussmitglied Crossbench
Herr Bär Florian Ausschussmitglied Crossbench
Frau Bartnick-Hoeft Beata beratendes Mitglied Crossbench
Frau Bäumer Darline Ausschussmitglied Crossbench
Herr Bäuml Markus Ausschussmitglied Crossbench
Herr Becker Stefan Beigeordneter WBV
Herr Behrends Jan-Gerd beratendes Mitglied Crossbench
Herr Bejestani-Moghadam Dariush Ausschussmitglied Crossbench
Herr Berg Dennis Ausschussmitglied Crossbench
Herr Berner-Waindok Georg Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen
Frau Biermann Hildegard beratendes Mitglied Crossbench
Herr Bilau Eric Ausschussmitglied Crossbench
Herr Blankenhagen Nico Ausschussmitglied Crossbench
Herr Block Volker Crossbench
Herr Bolinius Werner Bedienstetenvertreter Crossbench
Herr Böltau Kevin Ausschussmitglied Crossbench
Herr Bolten Andreas beratendes Mitglied Crossbench
Herr Börgmann Klaus Naturschutzbeauftragter Crossbench
Herr Borrmann Karl Beiratsmitglied Crossbench
Frau Breuer Katja Ratsmitglied WBV
Herr Brünings Jonas Ausschussmitglied Crossbench
Frau Bruns Silke Ausschussmitglied Crossbench
Frau Budde Jane Ausschussmitglied Crossbench
Herr Burdak Edwin Beiratsmitglied Crossbench
Herr Burkhart Martin Ortsbürgermeister GfW-Gemeinsam für Wi...
Herr Busemann Bernhard beratendes Mitglied Crossbench
Herr Christiansen Julien Ausschussmitglied Crossbench
Frau Cibulsky Leonie Ausschussmitglied Crossbench
Herr Danner Mirco Ratsmitglied AfD
Frau Daoud Yesmin Ausschussmitglied Crossbench
Herr de Groot Nikolaus Mitglied des Aufsichtsrates Crossbench
Herr Diers Michael Geschäftsführer Crossbench
Frau Dinh-Päsler Dung beratendes Mitglied Crossbench
Herr Drost Helge Beschäftigtenvertreter Crossbench
Herr Eggerichs Wolfgang beratendes Mitglied Crossbench
Herr Ehlers Martin Ratsmitglied CDU
Frau Ehrhardt-Maaß Heike Beiratsmitglied Crossbench
Frau Ellerhorst Melina Sophie Ausschussmitglied Crossbench
Herr Engels Michael Schülervertreter Crossbench
Herr Erbe Horst Crossbench
Herr Fischer-Danielmeyer Eckart Beschäftigtenvertreter Crossbench
Herr Prof. Dr. Folkerts Here Mitglied des Aufsichtsrates Crossbench
Frau Frangen Ann-Kathrin Ausschussmitglied Crossbench
Herr Frank Torsten Sachbearbeiter Crossbench
Herr Fröhlich Siefke Ausschussmitglied Crossbench
Frau Galts Gisela Beiratsmitglied Crossbench
Frau Gastmann Sabine Beiratsvorsitzende Crossbench
Herr Gerjets Jan Stadtjugendpfleger Crossbench
Herr Gjorgjieski Kristian Ausschussmitglied Crossbench
Frau Glaser Ursula Bürgermeisterin CDU
Herr Gommers René Ausschussmitglied Crossbench
Frau Greift Lisa-Marie Ausschussmitglied Crossbench
Herr Hacke Fritz Ausschussmitglied Crossbench
Herr Halm Hans Peter Ortsratsmitglied OR CDU-Fraktion
Herr Hammadi Al-Chafia Ratsmitglied SPD
Herr Hansch Peter Crossbench
Herr Hansmann Frank Ausschussmitglied Crossbench
Herr Harms Martin Ratsmitglied CDU
Frau Harnisch Tanja Sachbearbeiterin Crossbench
Herr Hasenmüller Volker Fahrradbeauftragter Crossbench
Frau Heckmann Elke beratendes Mitglied Crossbench
Herr Heckmann Siegfried Beiratsmitglied Crossbench
Frau Heide Christina Ratsmitglied SPD
Frau Heidenreich Lotte Ausschussmitglied Crossbench
Frau Heiler-Klene Petra beratendes Mitglied Crossbench
Herr Heinemann Uwe Ratsmitglied CDU
Herr Hellwig Stephan Beigeordneter CDU
Frau Hennecke Gabriele Beschäftigtenvertreterin Crossbench
Frau Hera Amely-Maxeen Ausschussmitglied Crossbench
Herr Hergenröther Maik Schülervertreter Crossbench
Frau Hertel Annegret Beschäftigtenvertreterin Crossbench
Herr Hess Hans-Jürgen Ortsratsmitglied OR SPD-Fraktion
Herr Hinrichs Günter Beiratsmitglied Crossbench
Herr Hinrichs Reiner Ortsratsmitglied OR WBV
Frau Hoigt Sabine Beschäftigtenvertreterin Crossbench
Herr Jacques Howard Beigeordneter SPD
Herr Jakobs Frank Bedienstetenvertreter Crossbench
Herr Janneck Udo Beiratsmitglied Crossbench
Frau Janßen Anke Ortsratsmitglied OR CDU-Fraktion
Herr Janßen Dirk Sachgebietsleiter Crossbench
Herr Janßen Eric Ortsratsmitglied OR UWG-WHV
Herr Janßen Jürgen Fachbereichsleiter Crossbench
Frau Janss Marianne beratendes Mitglied Crossbench
Herr Janssen Joachim Hautflüglerbeauftragter Crossbench
Herr Janssen Johann Beiratsmitglied Crossbench
Frau Janssen Laura-Chantal Ausschussmitglied Crossbench
Frau Jörgensen Elke Beschäftigtenvertreterin Crossbench
Herr Keil Reinhold Geschäftsführer RNK Crossbench
Herr Kießlich Marco Beschäftigtenvertreter Crossbench
Frau Kiewitt Manuela Beiratsmitglied Crossbench
Frau Klein Jana-Marie Ausschussmitglied Crossbench
Frau Klein Renate Beiratsmitglied Crossbench
Frau Klöpper-Schön Gudrun Beiratsmitglied Crossbench
Frau Kloster Antje Johanna Beigeordnete Bündnis 90/Die Grünen
Herr Konrad Marko Beschäftigtenvertreter Crossbench
Herr Koût Andreas beratendes Mitglied Crossbench
Herr Kruit-Hergert Susanne Beiratsmitglied Crossbench
Herr Kunze Michael Ratsmitglied CDU
Herr Kurz Franz Mitglied des Aufsichtsrates Crossbench
Frau Kus Tugba Beschäftigtenvertreterin Crossbench
Herr Lam Kevin Ausschussmitglied Crossbench
Herr Lang Andreas Ratsmitglied Freie Wähler
Herr Lehmann Thomas Stellv. Ortsbürgermeister OR FDP
Frau Lehner Petra Ortsratsmitglied OR CDU-Fraktion
Frau Leiner Edeltraut Beiratsmitglied Crossbench
Herr Leinert Oliver Stadtrat Crossbench
Herr Lietzmann Hans-Jürgen Ratsmitglied WBV
Herr Lotsch Volker Geschäftsführer Crossbench
Herr Lühr Benjamin Ausschussmitglied Crossbench
Herr Luth Jörg Ortsratsmitglied OR SPD-Fraktion
Frau Mandt Anja Ortsratsmitglied OR CDU-Fraktion
Frau Marxfeld Gesche Ratsmitglied SPD
Herr Meiners Manfred Ortsratsmitglied OR CDU-Fraktion
Herr Meisel Dieter beratendes Mitglied Crossbench
Frau Meyer Anorte Beiratsmitglied Crossbench
Frau Meyer-Machtemes Petra beratendes Mitglied Crossbench
Herr Meyerhoff Herbert Ortsratsmitglied OR SPD-Fraktion
Herr Mischael Meikel Ausschussmitglied Crossbench
Herr Möhle Helmut Ratsmitglied CDU
Herr Moriße Thorsten Beigeordneter AfDW
Frau Moriße-Kappes Irina Ratsmitglied AfDW
Herr Dr. Mozek Christian Mitglied des Aufsichtsrates Crossbench
Herr Müller Hans Beschäftigtenvertreter Crossbench
Herr Münkenwarf Jörg Beigeordneter SPD
Herr Nagel Lukas Ausschussmitglied Crossbench
Herr Neumann Tiemon Ausschussmitglied Crossbench
Frau Odendahl Wiebke Ausschussmitglied Crossbench
Herr Pannbacker Bernd Fledermausbeauftragter Crossbench
Herr Peeks Hans Beiratsmitglied Crossbench
Herr Pieper Lennard Ausschussmitglied Crossbench
Herr Prof. Dr.-Ing. Preuß Lothar Ratsmitglied AfD
Herr Rademacher Frank Geschäftsführer Crossbench
Herr Dr. Rediske Andreas Beschäftigtenvertreter Crossbench
Herr Reese Uwe Bürgermeister SPD
Frau Rehlein Angelika Mitglied des Aufsichtsrates Crossbench
Herr Reinecke Heinz Beiratsmitglied Crossbench
Frau Remmers Paula Ausschussmitglied Crossbench
Herr Ressel Christian Ratsmitglied FDP
Herr Richter Wolfgang Crossbench
Frau Rohlfing Gerda beratendes Mitglied Crossbench
Frau Runge Gabriele beratendes Mitglied Crossbench
Frau Saathoff Kerstin beratendes Mitglied Crossbench
Herr Said Youssef Ausschussmitglied Crossbench
Frau Sapozhnikow Katharina Leiterin Crossbench
Herr Schaarschmidt Rüdiger Ausschussmitglied Crossbench
Herr Schäfer Nico Ausschussmitglied Crossbench
Herr Schäfer Walther Beiratsmitglied Crossbench
Herr Schaps Klaus-Peter Mitglied des Aufsichtsrates Crossbench
Herr Schild Niels Ausschussmitglied Crossbench
Herr Schmidtmann Markus Beschäftigtenvertreter Crossbench
Frau Schneegold Birgit Beiratsmitglied Crossbench
Frau Schnittger Elke Beiratsmitglied Crossbench
Herr Schön Detlef Ratsmitglied SPD
Herr Schönfelder Armin Erster Stadtrat Crossbench
Frau Schrecker-Steinborn Petra beratendes Mitglied Crossbench
Herr Dr. Schulte Günther Ratsmitglied FDP
Herr Schulz Klaus-Dieter beratendes Mitglied Crossbench
Herr Schulze André beratendes Mitglied Crossbench
Herr Schumburg Malte Ausschussmitglied Crossbench
Herr Schütte Timm Ausschussmitglied Crossbench
Herr Dr. Schwindt Peter Beiratsmitglied Crossbench
Frau Seehausen Ellen Fachbereichsleiterin Crossbench
Herr Seidel Sebastian Ratsmitglied SPD
Frau Seifert Shirley-Samira Ausschussmitglied Crossbench
Frau Sicking Milena Maria Ausschussmitglied Crossbench
Frau Sopp-Dreyer Renate beratendes Mitglied Crossbench
Frau Sothmann Imke Ausschussmitglied Crossbench
Herr Pfarrer Stalling Stefan Beiratsmitglied Crossbench
Herr Stein Eckhard beratendes Mitglied Crossbench
Herr Steinert Jimmy Ausschussmitglied Crossbench
Herr Steinhagen Sascha Beschäftigtenvertreter Crossbench
Frau Stockmeyer Petra Beschäftigtenvertreterin Crossbench
Herr Stoermer Kristian Ratsmitglied SPD
Frau Stomberg Petra Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen
Herr Strauß Jasper Beiratsmitglied Crossbench
Herr Streib Paul Ausschussmitglied Crossbench
Herr Streib Uwe Ausschussmitglied Crossbench
Frau Strelow Cornelia Beiratsmitglied Crossbench
Frau Theiß-Wessels Coletta beratendes Mitglied Crossbench
Herr Thode Matthias beratendes Mitglied Crossbench
Herr Tholen Gerold Beiratsmitglied Crossbench
Herr Thomann Josef Geschäftsführer Crossbench
Frau Tiedemann Lucy-Emily Ausschussmitglied Crossbench
Herr Tiesfeld Finn Ausschussmitglied Crossbench
Herr Tönjes Andreas Ratsmitglied Die PARTEI
Frau Unger Eline beratendes Mitglied Crossbench
Herr Unger Karl-Heinz Vertreter Crossbench
Herr Vienup Dominik Ausschussmitglied Crossbench
Frau Vogelbusch Silke Erste Kreisrätin Crossbench
Frau Voges Doris beratendes Mitglied Crossbench
Herr von den Berg Michael Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen
Herr von Fintel Matthew Ausschussmitglied Crossbench
Frau von Garrel Antonia Ausschussmitglied Crossbench
Herr von Nordeck Volkmar beratendes Mitglied Crossbench
Herr Dr. von Teichman Michael Beigeordneter FDP
Herr Vullriede Kris Pascal Ausschussmitglied Crossbench
Frau Wachtendorf Heather Melissa Ausschussmitglied Crossbench
Herr Wagner Andreas Oberbürgermeister CDU
Frau Wahrheit Margret beratendes Mitglied Crossbench
Herr Walpurgis Frank Uwe Beigeordneter UWG
Herr Walzner Horst Dieter Ratsmitglied UWG
Frau Wedel Carola beratendes Mitglied Crossbench
Frau Weinstock Helga Ratsmitglied BASU
Herr Prof Dr. Weithöner Uwe Beiratsmitglied Crossbench
Herr Werner Jannes Ausschussmitglied Crossbench
Herr Wessels Henning Beiratsmitglied Crossbench
Herr Wessels Uwe beratendes Mitglied Crossbench
Herr Wiese Florian Ratsmitglied Die Linke
Herr Wike Lukas Ausschussmitglied Crossbench
Frau Winkel-Fiedelak Marion Referatsleiterin Crossbench
Frau Witte Kirsten beratendes Mitglied Crossbench
Frau Zaage Astrid Ratsmitglied CDU
Frau Zaiter Aaya Ausschussmitglied Crossbench

Page Footer




Last Database Update: Jun 18, 2019 5:31 AM

Stadt Wilhelmshaven: Impressum | Datenschutz

PV-Internet©PROVOX-Systems Inc.