Personen
Seite wird geladen...

Navigation

Personen

Anrede NachnameVornameFunktion Fraktion
Frau Achberger Carola Beiratsmitglied fraktionslos
Herr Adyakar Kemal Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Ahrenholz Tom-Uwe Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Aldongarov Timur Ausschussmitglied fraktionslos
Frau Bakir Nurhayat Ratsmitglied SPD
Herr Bannow Hendrik Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Bär Florian Ausschussmitglied fraktionslos
Frau Bartnick-Hoeft Beata beratendes Mitglied fraktionslos
Frau Bäumer Darline Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Bäuml Markus Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Becker Stefan Beigeordneter WBV
Herr Behrends Jan-Gerd beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Bejestani-Moghadam Dariush Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Berg Dennis Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Berner-Waindok Georg Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen
Frau Biermann Hildegard beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Bilau Eric Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Blankenhagen Nico Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Block Volker fraktionslos
Herr Bolinius Werner Bedienstetenvertreter fraktionslos
Herr Böltau Kevin Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Bolten Andreas beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Börgmann Klaus Naturschutzbeauftragter fraktionslos
Herr Borrmann Karl Beiratsmitglied fraktionslos
Frau Breuer Katja Ratsmitglied WBV
Herr Brören Hartmut beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Brünings Jonas Ausschussmitglied fraktionslos
Frau Bruns Silke Ausschussmitglied fraktionslos
Frau Budde Jane Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Burkhart Martin Ortsbürgermeister OR Gruppe SPD/Grüne/...
Herr Busemann Bernhard beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Christiansen Julien Ausschussmitglied fraktionslos
Frau Cibulsky Leonie Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Danner Mirco Ratsmitglied AfD
Frau Daoud Yesmin Ausschussmitglied fraktionslos
Herr de Groot Nikolaus Mitglied des Aufsichtsrates fraktionslos
Herr Diers Michael Geschäftsführer fraktionslos
Frau Dinh-Päsler Dung beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Drost Helge Beschäftigtenvertreter fraktionslos
Herr Eggerichs Wolfgang beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Ehlers Martin Ratsmitglied CDU
Frau Ehrhardt-Maaß Heike Beiratsmitglied fraktionslos
Frau Ellerhorst Melina Sophie Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Engels Michael Schülervertreter fraktionslos
Herr Erbe Horst fraktionslos
Herr Fischer-Danielmeyer Eckart Beschäftigtenvertreter fraktionslos
Herr Folkers Eugen Sachbearbeiter fraktionslos
Herr Prof. Dr. Folkerts Here Mitglied des Aufsichtsrates fraktionslos
Frau Frangen Ann-Kathrin Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Frank Torsten Sachbearbeiter fraktionslos
Herr Fröhlich Siefke Ausschussmitglied fraktionslos
Frau Galts Gisela Beiratsmitglied fraktionslos
Frau Gastmann Sabine Beiratsvorsitzende fraktionslos
Herr Gerjets Jan Stadtjugendpfleger fraktionslos
Herr Gjorgjieski Kristian Ausschussmitglied fraktionslos
Frau Glaser Ursula Bürgermeisterin CDU
Herr Gommers René Ausschussmitglied fraktionslos
Frau Greift Lisa-Marie Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Hacke Fritz Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Halm Hans Peter Ortsratsmitglied OR CDU-Fraktion
Herr Hammadi Al-Chafia Ratsmitglied SPD
Herr Hansch Peter fraktionslos
Herr Hansmann Frank Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Harms Martin Ratsmitglied CDU
Frau Harnisch Tanja Sachbearbeiterin fraktionslos
Herr Hasenmüller Volker Fahrradbeauftragter fraktionslos
Frau Heckmann Elke beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Heckmann Siegfried Beiratsmitglied fraktionslos
Frau Heide Christina Ratsmitglied SPD
Frau Heidenreich Lotte Ausschussmitglied fraktionslos
Frau Heiler-Klene Petra beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Heinemann Uwe Ratsmitglied CDU
Herr Hellwig Stephan Beigeordneter CDU
Frau Hennecke Gabriele Beschäftigtenvertreterin fraktionslos
Frau Hera Amely-Maxeen Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Hergenröther Maik Schülervertreter fraktionslos
Frau Hertel Annegret Beschäftigtenvertreterin fraktionslos
Herr Hess Hans-Jürgen Ortsratsmitglied OR SPD-Fraktion
Herr Hinrichs Günter Beiratsmitglied fraktionslos
Herr Hinrichs Reiner Ortsratsmitglied OR WBV
Frau Hoigt Sabine Beschäftigtenvertreterin fraktionslos
Herr Jacques Howard Beigeordneter SPD
Herr Jakobs Frank Bedienstetenvertreter fraktionslos
Herr Janneck Udo Beiratsmitglied fraktionslos
Frau Janßen Anke Ortsratsmitglied OR CDU-Fraktion
Herr Janßen Dirk Sachgebietsleiter fraktionslos
Herr Janßen Eric Ortsratsmitglied OR UWG-WHV
Herr Janßen Jürgen Fachbereichsleiter fraktionslos
Frau Janss Marianne beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Janssen Joachim Hautflüglerbeauftragter fraktionslos
Herr Janssen Johann Beiratsmitglied fraktionslos
Frau Janssen Laura-Chantal Ausschussmitglied fraktionslos
Frau Jörgensen Elke Beschäftigtenvertreterin fraktionslos
Herr Keil Reinhold Geschäftsführer RNK fraktionslos
Herr Kießlich Marco Beschäftigtenvertreter fraktionslos
Frau Kiewitt Manuela Beiratsmitglied fraktionslos
Frau Klein Jana-Marie Ausschussmitglied fraktionslos
Frau Klein Renate Beiratsmitglied fraktionslos
Frau Klöpper Gudrun Beiratsmitglied fraktionslos
Frau Kloster Antje Johanna Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen
Herr Konrad Marko Beschäftigtenvertreter fraktionslos
Herr Koût Andreas beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Kruit-Hergert Susanne Beiratsmitglied fraktionslos
Herr Kunze Michael Ratsmitglied CDU
Herr Kurz Franz Mitglied des Aufsichtsrates fraktionslos
Frau Kus Tugba Beschäftigtenvertreterin fraktionslos
Herr Lam Kevin Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Lang Andreas Ratsmitglied Freie Wähler
Herr Lehmann Thomas Stellv. Ortsbürgermeister OR FDP
Frau Lehner Petra Ortsratsmitglied OR CDU-Fraktion
Frau Leiner Edeltraut Beiratsmitglied fraktionslos
Herr Leinert Oliver Stadtrat fraktionslos
Herr Lietzmann Hans-Jürgen Ratsmitglied WBV
Herr Lotsch Volker Geschäftsführer fraktionslos
Herr Lühr Benjamin Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Luth Jörg Ortsratsmitglied OR SPD-Fraktion
Frau Mandt Anja Ortsratsmitglied OR CDU-Fraktion
Frau Marxfeld Gesche Ratsmitglied SPD
Herr Meiners Manfred Ortsratsmitglied OR CDU-Fraktion
Herr Meisel Dieter beratendes Mitglied fraktionslos
Frau Meyer Anorte Beiratsmitglied fraktionslos
Frau Meyer-Machtemes Petra beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Meyerhoff Herbert Ortsratsmitglied OR SPD-Fraktion
Herr Mischael Meikel Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Möhle Helmut Ratsmitglied CDU
Herr Moriße Thorsten Beigeordneter AfDW
Frau Moriße-Kappes Irina Ratsmitglied AfDW
Herr Dr. Mozek Christian Mitglied des Aufsichtsrates fraktionslos
Herr Müller Hans Beschäftigtenvertreter fraktionslos
Herr Münkenwarf Jörg Beigeordneter SPD
Herr Nagel Lukas Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Neumann Tiemon Ausschussmitglied fraktionslos
Frau Odendahl Wiebke Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Pannbacker Bernd Fledermausbeauftragter fraktionslos
Herr Peeks Hans Beiratsmitglied fraktionslos
Herr Pieper Lennard Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Prof. Dr.-Ing. Preuß Lothar Ratsmitglied AfD
Herr Rademacher Frank Geschäftsführer fraktionslos
Herr Dr. Rediske Andreas Beschäftigtenvertreter fraktionslos
Herr Reese Uwe Bürgermeister SPD
Frau Rehlein Angelika Mitglied des Aufsichtsrates fraktionslos
Herr Reinecke Heinz Beiratsmitglied fraktionslos
Frau Remmers Paula Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Ressel Christian Ratsmitglied FDP
Herr Richter Wolfgang fraktionslos
Frau Rohlfing Gerda beratendes Mitglied fraktionslos
Frau Runge Gabriele beratendes Mitglied fraktionslos
Frau Saathoff Kerstin beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Said Youssef Ausschussmitglied fraktionslos
Frau Sapozhnikow Katharina Leiterin fraktionslos
Herr Schaarschmidt Rüdiger Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Schäfer Nico Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Schäfer Walther Beiratsmitglied fraktionslos
Herr Schaps Klaus-Peter Mitglied des Aufsichtsrates fraktionslos
Herr Schild Niels Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Schmidtmann Markus Beschäftigtenvertreter fraktionslos
Frau Schneegold Birgit Beiratsmitglied fraktionslos
Frau Schnittger Elke Beiratsmitglied fraktionslos
Herr Schön Detlef Ratsmitglied SPD
Herr Schönfelder Armin Erster Stadtrat fraktionslos
Frau Schrecker-Steinborn Petra beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Dr. Schulte Günther Ratsmitglied FDP
Herr Schulz Klaus-Dieter beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Schulze André beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Schumburg Malte Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Schütte Timm Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Dr. Schwindt Peter Beiratsmitglied fraktionslos
Frau Seehausen Ellen Fachbereichsleiterin fraktionslos
Herr Seidel Sebastian Ratsmitglied SPD
Frau Seifert Shirley-Samira Ausschussmitglied fraktionslos
Frau Sicking Milena Maria Ausschussmitglied fraktionslos
Frau Sopp-Dreyer Renate beratendes Mitglied fraktionslos
Frau Sothmann Imke Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Pfarrer Stalling Stefan Beiratsmitglied fraktionslos
Herr Stein Eckhard beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Steinert Jimmy Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Steinhagen Sascha Beschäftigtenvertreter fraktionslos
Frau Stockmeyer Petra Beschäftigtenvertreterin fraktionslos
Herr Stoermer Kristian Ratsmitglied SPD
Frau Stomberg Petra Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen
Herr Strauß Jasper Beiratsmitglied fraktionslos
Herr Streib Paul Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Streib Uwe Ausschussmitglied fraktionslos
Frau Strelow Cornelia Beiratsmitglied fraktionslos
Frau Theiß-Wessels Coletta beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Thode Matthias beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Thomann Josef Geschäftsführer fraktionslos
Frau Tiedemann Lucy-Emily Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Tiesfeld Finn Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Tönjes Andreas Ratsmitglied Die PARTEI
Frau Unger Eline beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Unger Karl-Heinz Vertreter fraktionslos
Herr Vienup Dominik Ausschussmitglied fraktionslos
Frau Vogelbusch Silke Erste Kreisrätin fraktionslos
Frau Voges Doris beratendes Mitglied fraktionslos
Herr von den Berg Michael Beigeordneter Bündnis 90/Die Grünen
Herr von Fintel Matthew Ausschussmitglied fraktionslos
Frau von Garrel Antonia Ausschussmitglied fraktionslos
Herr von Nordeck Volkmar beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Dr. von Teichman Michael Beigeordneter FDP
Herr Vullriede Kris Pascal Ausschussmitglied fraktionslos
Frau Wachtendorf Heather Melissa Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Wagner Andreas Oberbürgermeister CDU
Frau Wahrheit Margret beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Walpurgis Frank Uwe Beigeordneter UWG
Herr Walzner Horst Dieter Ratsmitglied UWG
Frau Wedel Carola beratendes Mitglied fraktionslos
Frau Weinstock Helga Ratsmitglied BASU
Herr Prof Dr. Weithöner Uwe Beiratsmitglied fraktionslos
Herr Werner Jannes Ausschussmitglied fraktionslos
Herr Wessels Henning Beiratsmitglied fraktionslos
Herr Wessels Uwe beratendes Mitglied fraktionslos
Herr Wiese Florian Ratsmitglied Die Linke
Herr Wike Lukas Ausschussmitglied fraktionslos
Frau Winkel-Fiedelak Marion Referatsleiterin fraktionslos
Frau Witte Kirsten beratendes Mitglied fraktionslos
Frau Zaage Astrid Ratsmitglied CDU
Frau Zaiter Aaya Ausschussmitglied fraktionslos

Fußtext




Letzte Aktualisierung der Daten: 12.12.2018 00:01

Stadt Wilhelmshaven: Impressum | Datenschutz

PV-Internet©PROVOX Systemplanung GmbH